У Вас есть вопросы? Звоните
Позвонить в Septik-eco+7 (499) 647-68-29
Установка канализационных систем
для загородных домов и дач в городе
У Вас есть вопросы? Звоните
Мы работаем без выходных и в праздникиC 9:00 до 21:00

Канализация и инженерные коммуникации

Автор: Александр Булатович

установка септика астра

Для переработки бытовых стоков российской компанией «СБМ-групп» разработана система очистки замкнутого типа Юнилос. Наиболее популярным у владельцев частных домовладений стал септик Юнилос Астра. Данная модель септика в отличие от аналогичных моделей не требует участия человека в процессе эксплуатации.

Для переработки бытовых стоков российской компанией «СБМ-групп» разработана система очистки замкнутого типа Юнилос. Наиболее популярным у владельцев частных домовладений стал септик Астра. Данная модель септика в отличие от аналогичных моделей не требует участия человека в процессе эксплуатации.

Автор: Александр Булатович

септик коловеси

В настоящее время прослеживается тенденция что люди для постоянного проживания выбирают загородный дом. Несомненно, это экологично, уютно и комфортно. Но для этого все же необходимо создать удобства. Одним из таких удобств является наличие локальной канализации.

Септик КолоВеси – это автономная очистная станция биочистки сточных вод расположенная вдали от центральной канализационной системы. Очистное сооружение отличается удобством и неприхотливостью в использовании. Автономная септическая система очищает сточные воды на 98%.

Автор: Александр Булатович

установка септика тополь

Для комфортной жизни за городом, не отличающейся от городской, и при этом не нанося вреда окружающей среде необходимо установить и использовать септическую систему очистки сточных вод. Новейшей разработкой на рынке септиков является септическая установка Эко-Гранд.

Над проектированием системы трудились конструкторы России и Германии. Все очистные компоненты системы сконструированы продуманно, выполнены высококачественно и высокоэффективны при эксплуатации в любых погодных условиях.

При разработке учитывался средний состав стоков, которые образуются в процессе жизнедеятельности человека – все что сливается в центральную канализацию в городских условиях проживания. Производство септика налажено на российском заводе «Гранит-М» и производится на новейшем высокотехнологичном оборудовании.

Автор: Александр Булатович

установка септика топас

Для нормальной жизнедеятельности человека необходима вода. Пресная вода после использования человеком для своих нужд преобразуется в сточную. В этой воде большое содержание различных микроорганизмов, солей и тяжелых металлов.

Для сброса в окружающую среду предварительно сточные воды необходимо очистить. Каждый владелец загородной недвижимости хочет проводить очистку использованной воды с минимальными тратами.

Автономная септическая система решит эту задачу, не прибегая к значительным материальным затратам. Современная система очистки стоков изначально покажется дорогой, но при сроке эксплуатации более 50 лет и минимальных издержках при экплуатации, это окажется очень выгодным приобретением.

Для очистки сточных вод применяют септик «Топас» – ноу-хау российской компании «Топол-Эко». Септик выполнен в виде локальной станции для глубокой очистки сточных вод от биологических загрязнений. Данная антисептическая установка отлично справится в отсутствии центральной канализации.

Автор: Александр Булатович

септик лидер

Каждый владелец загородной недвижимости наслаждается пейзажами вокруг, любуется красотой окружающего мира. Но для качественной, комфортной жизни этого мало. Без так называемых благ цивилизации комфортное времяпрепровождение практически невозможно.

Так результатом комфортной жизни является загрязнение воды и образование сточных вод. Задачу очистки сточных вод и возможность использования очищенной воды для технических целей возможно благодаря септику. При отсутствии центральной канализации септическая установка является отличным решением вопроса сточных вод.

Современная септическая система соответствует всем санитарным нормам и правилам. Для экологии дачного или придомового участка важна чистота почвы и грунтовых вод. Септик не позволяет проникнуть в почву загрязненным сточным водам, препятствует прониканию в слои грунта, где находится питьевая вода. Так установка септика «Лидер» сведет к нулю возможность заражения грунтовых вод.

Разработка
и продвижение:
Сделано
с любовью