У Вас есть вопросы? Звоните
Позвонить в Septik-eco+7 (499) 647-68-29
Установка канализационных систем
для загородных домов и дач в городе
У Вас есть вопросы? Звоните
Мы работаем без выходных и в праздникиC 9:00 до 21:00

Блог Септик-Эко - полезные статьи и материалы и обзоры

Автор: Александр Булатович

Проживание на даче позволяет не только отдохнуть от суеты города, но и насладиться природой, чистым воздухом, обрести умиротворение. Чтобы ничего не помешало полноценному отдыху, многие хозяева заботятся об обустройстве благ цивилизации – водопроводе, электричестве и канализации.

Пытаясь решить, как выбрать септик для дачи, чтобы не переплатить и не прогадать, надо познакомиться с существующими вариантами.

Автор: Александр Булатович

септик тверь

О септике

Как приятно расслабиться в своем загородном доме. Убежать от бесконечной городской суеты, отдохнуть, как говорится и душой и телом. Здесь мы ближе к природе, здесь дышится легче и чувство внутренней гармонии здесь гораздо выше.

Канализация – это великое изобретение человечества. Вы только подумайте, что будет, если вдруг ее не будет. В городе, это будет полный коллапс. За городом, конечно, проще. На крайний случай можно вырыть выгребную яму и поставить сельский туалет.

Автор: Александр Булатович

установка септика астра

Для переработки бытовых стоков российской компанией «СБМ-групп» разработана система очистки замкнутого типа Юнилос. Наиболее популярным у владельцев частных домовладений стал септик Юнилос Астра. Данная модель септика в отличие от аналогичных моделей не требует участия человека в процессе эксплуатации.

Для переработки бытовых стоков российской компанией «СБМ-групп» разработана система очистки замкнутого типа Юнилос. Наиболее популярным у владельцев частных домовладений стал септик Астра. Данная модель септика в отличие от аналогичных моделей не требует участия человека в процессе эксплуатации.

Автор: Александр Булатович

септик коловеси

В настоящее время прослеживается тенденция что люди для постоянного проживания выбирают загородный дом. Несомненно, это экологично, уютно и комфортно. Но для этого все же необходимо создать удобства. Одним из таких удобств является наличие локальной канализации.

Септик КолоВеси – это автономная очистная станция биочистки сточных вод расположенная вдали от центральной канализационной системы. Очистное сооружение отличается удобством и неприхотливостью в использовании. Автономная септическая система очищает сточные воды на 98%.

Автор: Александр Булатович

установка септика тополь

Для комфортной жизни за городом, не отличающейся от городской, и при этом не нанося вреда окружающей среде необходимо установить и использовать септическую систему очистки сточных вод. Новейшей разработкой на рынке септиков является септическая установка Эко-Гранд.

Над проектированием системы трудились конструкторы России и Германии. Все очистные компоненты системы сконструированы продуманно, выполнены высококачественно и высокоэффективны при эксплуатации в любых погодных условиях.

При разработке учитывался средний состав стоков, которые образуются в процессе жизнедеятельности человека – все что сливается в центральную канализацию в городских условиях проживания. Производство септика налажено на российском заводе «Гранит-М» и производится на новейшем высокотехнологичном оборудовании.

Разработка
и продвижение:
Сделано
с любовью